Как разбогатеть бедному человеку

Все хотят получить миллион или миллиард не прикладывая никаких усилий

Все хотят получить миллион или миллиард не прикладывая никаких усилий
Каждый решает сам, как стать богатым, при этом быть счастливым и здоровым, если человек не предпринимает никаких действий, он застревает в бедности, погружаясь в нее с каждым днем, при этом человек ничего не делает, чтобы встать на путь финансовой независимости, при этом постоянно твердя: «все в мире против нас, везде несправедливость!», однако, именно с веры, следует начинать, мир обладает большим богатством, которое можно сделать своим, нужно лишь верить, но так же, надо знать как вера бедного человека, отличается от веры богатого, итак, как разбогатеть бедному человеку.

1. Бедный человек желает стать богатым немедленно при этом ничего не делая. Наследство получить, выиграть в лотерею, удачно жениться (выйти замуж). А богатый – выращивает свое богатство, как бдительный фермер, свой урожай, начиная с малого участка и в последствии увеличивая его до огромной плантации.

2. Отношение к работе у богатого и бедного абсолютно разное. Уверенность в том, чтобы разбогатеть бедному человеку, необходимо постоянно работать, в итоге, он трудиться на 2 х или 3 х работах, гробя свое здоровье. Богатый же наоборот, трудиться меньше, а в деньгах преуспевает больше. Самый лучший вариант – это вообще не работать, однако получать постоянно деньги. Это вполне реально, например, резидуальный доход.

3. Бедный человек не приветствует размышления. Зачем «изобретать новый автомобиль», если и старый вполне приемлем. А вот богатый человек, не делает то, что принято или то, к чему все привыкли, пробует двигаться вперед, «крутиться».

4. Бедный человек делает только то, «что скажут» или что «надо». А богатый, что ему захочется!

5. Разбогатеть бедному человеку мешает патологический страх. «Пусть начальник сам выкручивается, а я постою в сторонке и посмотрю!». Такой же принцип и в бизнесе, многие бояться проиграть и только единицы принимают условия игры, в итоге, они берут ответственность на себя и таки выигрывают! А остальные с завистью вздыхают «повезло». Не бойтесь брать ответственность на себя, пусть это станет для вас привычкой!

6. Богатый человек не боится поручать работу другим, а в свободное время зарабатывает деньги. Бедный же руководствуется правилом: «Если хочешь, чтобы работа была сделана хорошо – выполни ее сам!»

7. Бедный человек всегда ищет виноватых. Богатство приходит лишь к тому, у кого сильный дух и характер, кто может менять обстоятельства для своей выгоды, даже если они кажутся, по началу не благоприятными.

8. «Когда я буду иметь возможность…» - эта основная отговорка бедных. Они всегда чего-то ждут, на что-то надеяться. Идеальные, благоприятные обстоятельства, никогда не наступают! Какое правило у богатого? Он действует, использует то, что имеет на данный момент. Время – деньги!

9. Богатый и бедный человек, совершенно по-разному относятся к кредитам. Богатый – использует взятые в займы деньги для дополнительного заработка, а бедный – потратит все деньги, даже не заработав!

10. Спросите у бедного: «Для чего необходимы деньги?» и мгновенно последует ответ: «Тратить!», а для богатого человека деньги – это универсальный инструмент, с помощью, которого можно производить множество манипуляций.
Реклама


11. Если у вас нет мечты, немедленно придумайте ее! Без мечты, нет цели, водоворота действий!

12. Так же бедный и богатый по-разному воспринимают время. Бедный в поисках покупателя для своего времени, а богатый ищет у кого его купить. Ведь время намного дороже денег! Не тратьте его в пустую!

13. На бедного человека, магическим образом действует слово «бесплатно». Богатый знает, что за все надо платить, поэтому просчитывает, где его могут обмануть. Запомните, ничего в нашей жизни бесплатно не бывает!

14. У бедного и богатого, абсолютно разное отношение к благотворительности. Бедный, каждую копейку принесет домой, ему итак не хватает, а богатый, жертвует деньги в благотворительные фонды и при этом становиться только богаче, как в материальном отношении, так и в духовном.

15. Бедный человек, всегда опасается обмана, поэтому требует деньги за выполненную работу немедленно. Как правило, так и происходит, по причине того, что бедный человек, не в состоянии себя защитить. Богатый человек, всегда воспользуется возможностью дополнительного дохода, и обратиться за помощью, когда придёт более серьезная ситуация.

16. Трудности не для бедняка! Как только возникают препятствия, бедный человек прячется от них. Однако находятся люди, которые собираются духом и преодолевают трудности. Бедняк вздохнет, позавидует, и снова спрячется.

17. Что касается инвестирования, то бедный человек, даже думать не станет, чтоб куда то вложить свои деньги, а богатый, наоборот, размышляет куда бы вложить свои денежные средства, чтоб получить максимальную прибыль, при этом он всегда имеет денежный резерв на черный день.

18. Парадокс – вы кричите на все стороны, что имеете высшее образование, значит вы бедный человек! Оглянитесь вокруг, кто имеет реальные деньги, удивились?

19. Основное правило богатого человека – учитесь! Овладевайте новыми знаниями и практикуйте их. Кстати, учитесь продавать дороже, данное умение бесценно!

20. Научитесь торговаться. Обменивайте свою гордость на реальные деньги!

Как видите, разбогатеть бедному человеку, достаточно просто, необходимо, лишь поменять мышление на богатое, однако это сложнее всего воплотить в действительность.

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: