Самолеты Emirates Airlines будут оборудованы «виртуальными» иллюминаторами

Первый-класс для самолетов Boeing 777 в стиле Mercedes-Benz S-Class.

Первый-класс для самолетов Boeing 777 в стиле Mercedes-Benz S-Class.
Emirates на авиасалоне в Дубае представила обновленный первый-класс для самолетов Boeing 777, созданный совместно с Mercedes-Benz.

Авиакомпания предложит пассажирам полноценные каюты, полностью изолированные от салона и оформленные в светлых тонах в стилистике салонов автомобилей Mercedes-Benz S-Class.

Каюты первого класса Emirates теперь полностью отделены от салона перегородками
Реклама

Они получат новые кожаные кресла, которые могут раскладываться в полноценную кровать или же занимать предварительное положение zero-gravity, позволяющее, по словам разработчиков, создать ощущение расслабленности и невесомости.

Новая каюта первого класса на борту Boeing 777 Emirates
 Самолеты Emirates Airlines будут оборудованы виртуальными иллюминаторами

Развлекательная система в новом первом классе представлена 32-дюймовыми Full HD телевизорами. Управлять ею, а также различными функциями в каюте, пассажиры смогут с помощью беспроводного пульта управления или же специального сервисного экрана.

Также пассажиры смогут совершать видео-звонки бортпроводникам, чтобы сообщить о своих пожеланиях.

Новые каюты первого класса в Boeing 777 будут размещаться по схеме 1+1+1. Пассажирам сьютов, расположенных по левую или правую сторону, предложат бинокли, чтобы можно было наблюдать за обстановкой снаружи. Для кают, расположенных по центру без доступа к окнам Emirates создала имитацию иллюминаторов, в которых проецируется реальное изображение с камер снаружи.

 Самолеты Emirates Airlines будут оборудованы виртуальными иллюминаторами

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: