Жертва секс-зависимости объяснила, почему женщины изменяют на самом деле

Распознать таких женщин трудно...

Распознать таких женщин трудно...

Австралийская журналистка Надя Бокоди, которая страдала от сексуальной зависимости и постоянно хотела заниматься сексом, назвала реальные причины, по которым женщины изменяют своим партнерам.

Ранее Бокоди рассказывала, что много лет встречалась параллельно с несколькими партнерами. Иногда их количество доходило до шести. Девушка постоянно сидела на сайтах знакомств и заводила отношения с все новыми и новыми мужчинами. Когда она поняла, что это мешает ей жить, то обратилась к психотерапевту, который помог ей справиться с зависимостью. Теперь она состоит в моногамных отношениях.

Бокоди считает, что жены изменяют своим мужьям, когда чувствуют, что их игнорируют, когда им одиноко и есть ощущение брошенности.

По словам журналистки, вычислить таких женщин сложно, потому что они овладели искусством обмана. Тем не менее, это возможно. Эти женщины будут рассказывать партнерам, каким неверными были их бывшие. Кроме того, у них будет много друзей противоположного пола. А если вы их спросите, где они были прошлой ночью, они могут проявить агрессию. К тому же такие женщины склонны оправдывать свое поведение тем, что они «не обманывают партнеров».

Реклама

Одна из собеседниц журналистки, с которой она общалась в рамках своего исследования, рассказала, что у нее всегда была потребность в нескольких сексуальных партнерах, но она не знала, как это объяснить с точки зрения этики. Однако после того, как та узнала о существовании такого понятия как «полиамория», она перестала чувствовать угрызения совести и теперь утверждает, что никогда не обманывала партнеров, состоя одновременно в нескольких романтических отношениях.

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: