7 женских привычек, которые отпугивают мужчин

"Смешно и тошнотворно"

Чего ни в коем случае нельзя делать, когда обмениваешься приветствиями с мужчиной, даже если очень хочется? От каких действий лучше воздержаться, если публикуешь свои снимки в Instagram? Мы изучили признания представителей сильного пола в Сети и выяснил, какие распространенные привычки женщин их больше всего бесят и отпугивают от отношений.

«Я такая толстая»

Будем честны: большинство девушек любят прибедняться относительно своей внешности, как бы намекая противоположному полу, что самое время выдать комплимент. Вроде бы безобидно? Мужчины так не думают.

«Меня чудовищно отпугивают девушки, которые постоянно, не прекращая, ноют по поводу своей фигуры, даже если с формами у них все в порядке. Неужели они не понимают, что я-то понимаю, что это они так выпрашивают комплименты. Такие женщины, скорее всего, жутко самовлюбленные. Страшное дело».

«Еще хуже, когда симпатичные девушки выкладывают свои фото в Инстаграм c хэштэгами “толстуха”, “уродина”, “жир”… Дорогая, ты думаешь, мужчинам приятно отговаривать тебя от подобной ерунды? Это бред полнейший, проблемы с головой, лучше не связываться».

«Кусает, крутит и стесняется»

Еще один распространенный грешок – «усиление» женственности и сексуальности. Фильмы твердят, что такой прием мужчинам очень даже по вкусу. Фильмы врут.

«Девушки, которые претворяются милыми и сексуальными – отвратительны. Думаешь, если ты будешь кусать губу, крутить локон и стеснительно наклонять голову, это мне понравится? Это просто смешно и тошнотворно».

«Не надо казаться глупее, чем ты есть на самом деле. И главное – никогда, никогда не нужно изменять свой голос, делать его похожим на детский. Кому это понравится? Педофилу? Мужчина с серьезными намерениями просто подумает, что девушка странная».

«Они это делают, чтобы не поплыл макияж»

Мужчины и сами порой делают нечто подобное, однако в исполнении дам эта привычка кажется им непростительной.

«Я все понимаю, они это делают, чтобы не поплыл макияж, помада не размазалась. Но черт! От этого тошнит, и ни о каких дальнейших встречах речь идти не может. У меня было свидание с очень красивой девушкой, и она жевала с открытым ртом, чтобы не испортить помаду. Я не знал, куда себя деть»

«Все как у мужчин»

Образ сильной, независимой женщины, в общем-то, не вызывает у мужчин отвращения. Главное тут – не перегибать палку.

«Страшно становится от некоторых весьма привлекательных женщин, которые стараются выглядеть и казаться сильнее, чем они есть на самом деле. И тут фишка даже не в поведении, а в выборе вещей. Ну вот она ездит на огромной чисто мужской машине, носит часы мужские, некоторые еще и костюмы брючные “под мужчину” выбирают. Чувствуешь себя с такой девушкой как с приятелем».

«Некоторые девушки живут как мужики. Не самые хорошие мужики. Я был у одной девушки дома, зашел в ее ванную комнату и ужаснулся, такой там был срач. Я не то чтобы убежденный чистоплюй или думаю, что у женщины дома должно все блестеть, но аккуратно точно должно быть. А когда у девушки дома лютый бардак – что он ней можно подумать?»

«Пожалуйста, не пытайтесь вести себя как приятель. Девушка не может быть мужчине приятелем, с которым комфортно попить пива в баре. Такое поведение типа “я твой друг, со мной можно обсудить все, пойти по барам” ставит мужчин в неловкое положение и заставляет отказываться от встреч».

Реклама

«Это как здороваться с мертвой рыбой»

Вот не зря даме руку принято целовать, а не трясти при встрече.

«Никогда не знаешь, чего ожидать от женщин, которые практикуют рукопожатия. Зачем они это делают? Это смущает мужчин. Ты здороваешься с ней, а она хватает твою руку, жмет и трясет. И ты стоишь и думаешь, что это вообще, мне тоже сжать ее руку или не стоит, чтобы не сделать больно, тоже трясти ее или нет? После этого общение как-то не ладится».

«На прошлой неделе у меня было чертовски неловкое рукопожатие с девушкой. Это как здороваться с мертвой рыбой. Вот эта вот вялая рука в твоей руке. И ты стоишь как дурак и смущаешься. Не понимаю таких женщин и опасаюсь».

«А у меня парень есть»

Предупрежден – значит, вооружен, думают девушки, состоящие в отношениях, и изо всех сил стараются перехватывать любые поползновения и знаки внимания со стороны окружающих мужчин заранее, даже если их и нет вовсе.

«Подходишь к девушке, с которой занимался на курсах иностранного языка, чтобы просто уточнить домашнее задание, а она тут же начинает жеманничать и говорит “Ой, ну у меня вообще-то есть парень”. Что за дела? Да после такого, даже если парень исчезнет, думаешь, это привлечет кого-то с таким подходом?»

«Трясет просто, когда девушка настолько высокого о себе мнения, что думает, что все мужчины ее хотят. Ты говоришь ей “Какая хорошая погода!”, а она отвечает: “Да, мой муж тоже любит хорошую погоду!”. Да иди ты к черту!»

«Это банально, но»

И напоследок то, о чем все женщины и сами догадываются, но не хотят верить, ибо расстаться с этой привычкой действительно очень тяжело.

«Думаю, большинство людей со мной согласятся: курящая девушка это ад, для меня - главный стопсигнал. Дело даже не в здоровом образе жизни, а в запахе, которые остается после очередной сигареты. Касается тех мужчин, которые сами не курят. Выносить это невозможно. Ну и еще пункт - многие девушки с сигаретой в руках выглядят вульгарнее».

Мужчины, отметим ради справедливости, тоже не безгрешны! Особенно заметные ошибки представители сильного пола склонны совершать во время знакомства с девушками и конфетно-букетного периода.

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: